My City : After School для iPhone

(4)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Увлекательный симулятор для самых маленьких.

Это правда, что видеоигры — плохая замена для детей, чтобы они могли познать реальный мир, но иногда может быть весело просто сидеть сложа руки, расслабляться и получать удовольствие, притворяясь, что занимается всевозможными возмутительными действиями, которые вы не можете делать для настоящий. My City: After School – это игра-симулятор, разработанная от My Town Games, которая позволяет игрокам исследовать виртуальный город после школы. В игре есть несколько локаций, которые игроки могут открыть для себя, а также множество занятий, которыми они могут наслаждаться во время игры. В My City: After School игроки смогут создать город мечты, в котором они хотят играть после школы.

Развлекательные функции

В My City: After School игроки могут создавать своих собственных персонажей, которых они смогут наряжать и подача. В игре игроки могут создать до 20 персонажей, и игроки могут выбрать любой пол, расу и возраст по своему усмотрению. Существует большое разнообразие цветов и стилей волос, которые пользователи могут использовать для персонализации своих персонажей. Для игроков, которые также играют в другие игры My City, они также могут подключить эти игры к My City: After School и импортировать персонажей быстро и легко.

Одна из лучших вещей в этом заключается в том, что она поддерживает мультитач, так что дети смогут играть в нее со своими друзьями. Говоря о детях, родители могут быть уверены, что их дети защищены от вредоносной рекламы, потому что в этой игре ее нет.

Места для изучения

В My City: After School есть шесть основных мест для исследования: библиотека, класс карате, парк фонтанов, пруд, парк скейтбордов и пиццерия. Парк, пожалуй, лучшее место, потому что в нем много интерактивных элементов. Например, можно есть мороженое и конфеты, а также менять оформление фонтана. В игре также есть ночная и дневная функции, а фонтан — одно из лучших мест для просмотра в ночное время. Что касается других локаций, в них обычно есть что-то уникальное, но в целом они предлагают одинаковый базовый опыт. Например, вы можете почитать книгу в библиотеке и покататься на коньках в скейт-парке.

Проблемные аспекты

Самая большая проблема с этой игрой - сбой при загрузке. После загрузки игры бывают случаи, когда она не выходит за пределы экрана загрузки. Помимо проблемы с загрузкой, в игре еще и музыка ограничена. В игре есть широкий спектр звуковых эффектов от еды до одевания одежды, но по какой-то причине в ней нет фоновой музыки.

Простая игра для детей

My City: After School – это игра, предназначенная для самых маленьких. Если вам нужна игра, которая займет вашего четырехлетнего ребенка на некоторое время, это хороший вариант. Он достаточно яркий и красочный, чтобы увлечь вашего ребенка и заставить его щелкать по экрану, но если он старше, вам, вероятно, понадобится что-то с более сложным игровым процессом.

PROS

• Может подключаться к другим играм My City
  • Поддерживает мультитач
  • Имеет функцию дня и ночи
  • Нет рекламы

CONS

• Иногда не загружается должным образом
  • Графические глюки
  • Геймплей ограничен
  • Не хватает музыки

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

My City : After School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.3.4

(4)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о My City : After School

Вы пробовали My City : After School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.